Новости

  • 15.10.13

    «Аутсорсинг клининговых услуг в общеобразовательных учреждениях города Москвы: проблемы и перспективы»

8 октября 2013 года в Москве в Конгресс центре ЦВК «Экспоцентр» компания Мессе Франкфурт РУС при поддержке Союза клининговых компаний России провели конференцию «Аутсорсинг клининговых услуг в общеобразовательных учреждениях города Москвы: проблемы и перспективы». Конференция собрала более 150 представителей общеобразовательных учреждений среднего и дошкольного образования города Москвы, ведущих клининговых компаний Москвы, оказывающих услуги общеобразовательным учреждениям, а также представителей российских регионов, в том числе, Казани, Ярославля, Перми и ряда других.

Подробности Вы можете узнать пройдя по ссылке http://www.texcare.messefrankfurt.ru/uploads/editorcontent/texcare/Post_Show_Cleaning_1.pdf

  • 22.06.20

    Рекомендации по проведению дезинфекционных мероприятий (COVID-19)

    В случае ухудшения эпидемиологической обстановки в населенных пунктах с целью предотвращения распространения, профилактики и борьбы с инфекциями, вызванными коронавирусами, наряду с обязательным проведением профилактической и очаговой (текущей, заключительной) дезинфекции в помещениях целесообразно проведение профилактической дезинфекции объектов на открытых пространствах населенных пунктов.

    Подробнее >>

  • 14.10.19

    Горящие вакансии в Шереметьево!

    ГОРЯЩИЕ ВАКАНСИИ В ШЕРЕМЕТЬЕВО! ✔️ Горничная  ✔️ Уборщица ✔️ Мойщик посуды - только мужчины ✔️ Повар горячего цеха и холодного цеха -  с дипломом повара или опытом работы в ресторанах.   Подберём удобный для Вас сменный график работы! С 7:00 до 16:00, с 15:00 до 24:00.   🍽️ Бесплатное питание, униформа, бесплатный транспорт от метро Речной вокзал, Из Химок, из Зеленограда, со станции Крюково, из Лобня. Заработная плата достойная, в зависимости от Вашего графика. Звоните, ответим на все вопросы и пригласим на стажировку!!! 👍Вячеслав +7(906) 729 03 38 👌Александр +7 (977) 155 17 07 👐Елена +7 (916) 193 23 04

    Подробнее >>

  • 22.09.17

    ООО «Усачёвский рынок» - новый проект «Премьер-Сервис»

    21 августа 2017 года в рамках нового контракта с ООО «Усачевский рынок» компания «Премьер-Сервис» приступила к оказанию услуг по уборке нежилых помещений и прилегающих к рынку территорий клиента.

    Подробнее >>

  • 25.08.17

    Новый партнер компании «Премьер-Сервис» ОАО «РОТ ФРОНТ»

    Компания «Премьер-Сервис» приступила к оказанию клининговых услуг в рамках договора о сотрудничестве с ОАО «РОТ ФРОНТ».

    Подробнее >>

Архив новостей »