Новости

  • 20.06.14

    Компания «Премьер-Сервис» выступила спонсором конкурса профессиональных уборщиков города Москвы

18 июня 2014 года в Москве состоялся конкурс профессиональных уборщиков, организованный Департаментом торговли и услуг, спонсором которого выступила компания "Премьер-Сервис" (входит в группу компаний "КорпусГрупп").

Основными целями конкурса на лучшего мастера профессиональной уборки являются повышение престижа профессии клинеров, а также освещение передовых технологий в области клининга.

Программа конкурса включает в себя практические и теоретические задания, по результатам которых отбираются лучшие представители отрасли. Во время теоретической части участники конкурса должны ответить на 20 вопросов по клинингу, а потом на практике показать свои знания, приводя в порядок различные виды поверхностей, специально загрязненные для этих целей.

При оценке работы клинеров жюри учитывали такие критерии как соблюдение технологических требований, использование профессиональных приемов труда, скоростью выполнения работ, соблюдение правил техники безопасности, санитарных и экологических норм.

По итогам соревнования московских клинеров были определены обладатели трех призовых мест, а также победители в номинациях "За стремление к совершенству" и "За применение новых технологий в клининге". Все участники конкурса получили в подарок памятные призы от спонсоров.

Приветствовать тройку победителей конкурса "Мастер профессиональной уборки 2014" в торжественной обстановке в рамках празднования Дня города будет мэр Москвы Сергей Собянин.

  • 22.06.20

    Рекомендации по проведению дезинфекционных мероприятий (COVID-19)

    В случае ухудшения эпидемиологической обстановки в населенных пунктах с целью предотвращения распространения, профилактики и борьбы с инфекциями, вызванными коронавирусами, наряду с обязательным проведением профилактической и очаговой (текущей, заключительной) дезинфекции в помещениях целесообразно проведение профилактической дезинфекции объектов на открытых пространствах населенных пунктов.

    Подробнее >>

  • 14.10.19

    Горящие вакансии в Шереметьево!

    ГОРЯЩИЕ ВАКАНСИИ В ШЕРЕМЕТЬЕВО! ✔️ Горничная  ✔️ Уборщица ✔️ Мойщик посуды - только мужчины ✔️ Повар горячего цеха и холодного цеха -  с дипломом повара или опытом работы в ресторанах.   Подберём удобный для Вас сменный график работы! С 7:00 до 16:00, с 15:00 до 24:00.   🍽️ Бесплатное питание, униформа, бесплатный транспорт от метро Речной вокзал, Из Химок, из Зеленограда, со станции Крюково, из Лобня. Заработная плата достойная, в зависимости от Вашего графика. Звоните, ответим на все вопросы и пригласим на стажировку!!! 👍Вячеслав +7(906) 729 03 38 👌Александр +7 (977) 155 17 07 👐Елена +7 (916) 193 23 04

    Подробнее >>

  • 22.09.17

    ООО «Усачёвский рынок» - новый проект «Премьер-Сервис»

    21 августа 2017 года в рамках нового контракта с ООО «Усачевский рынок» компания «Премьер-Сервис» приступила к оказанию услуг по уборке нежилых помещений и прилегающих к рынку территорий клиента.

    Подробнее >>

  • 25.08.17

    Новый партнер компании «Премьер-Сервис» ОАО «РОТ ФРОНТ»

    Компания «Премьер-Сервис» приступила к оказанию клининговых услуг в рамках договора о сотрудничестве с ОАО «РОТ ФРОНТ».

    Подробнее >>

Архив новостей »