Новости

  • 20.04.11

    Премия Commercial Real Estate Moscow Awards 2011

Компания «Премьер-Сервис» приняла участие самом ожидаемом мероприятии рынка коммерческой недвижимости – Премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2011.
Премия состоялась  в Москве 14 апреля в павильоне «Экспоцентра» и собрала под одной крышей около 600 участников из 232 компаний.
За минувший год было построено 42 объекта коммерческой недвижимости, 22 из которых стали финалистами CRE Moscow Awards 2011. Около 400 участников рынка, членов жюри, рассматривали объекты со всех сторон, чтобы выявить лучших из лучших.
В категории «Гостиничная недвижимость» победил отель Renaissance Moscow Monarch Centre.
Как отметил гендиректор ИД «Импресс Медиа» Девид Тзор, открывая торжественную церемонию, задача игроков рынка сегодня заключается в том, чтобы вернуться к основным истокам любой компании: профессионализму, профессионализму и профессионализму. «CRE Awards с каждым годом становится все профессиональнее - в основном благодаря работе жюри. Они очень требовательно и очень тщательно  делают свою работу при поддержке PriceWaterhouseCoopers, - сказал Девид Тзор.
В категории «Многофункциональный комплекс» золотой кирпич достался МФК «Summit». Лучшим логистическим комплексом в категории «Складской комплекс» стал «ПНК-Чехов» 2-я очередь.

В категории «Офисная недвижимость» в номинации «Бизнес-центр класса Б» победителем стал бизнес «Парк Гринвуд». В номинации «Бизнес-центр класса А» победил  офисный центр «Marr Plaza».
В категории «Сделка года» лучшей сделкой признана продажа портфеля недвижимости группы Horus.
Лучшим консультантом в этом году стала компания Jones Lang LaSalle, а лучшим девелопером признана компания Crocus Group.
Персоной года по итогам голосования 1300 человек стал старший вице-президент компании Hines в России Ли Тимминс.
В новой номинации «Управляющая компания года» победительницей стала компания Sawatzky Property Managment.
В категории «Торговая недвижимость» ТРЦ «Речной» стал лучшим «Средним торговым центром» номинации «Малый торговый центр» выиграл ТРЦ «ВиВа!», а лучшим крупным торговым центром признан ТРЦ Vegas.
Компания «Премьер-Сервис» оказывает услуги профессиональной уборки в  ТРЦ «Речной» и других объектах Capital Group и также  гордится победой своего клиента в столь престижной и значимой Премии! Коллектив «Премьер-Сервис» во главе с директором Латышевым Юрием Игоревичем  от души поздравляет  Capital Group и ТРЦ «Речной», желает дальнейшего процветания и выражает готовность так же обеспечивать высокий уровень качества и сервиса, соответствующие статусу лучшего торгового центра в своей нише.
Компания «Премьер-Сервис» поздравляет всех номинантов победителей и желает успешного роста и благоприятной экономической обстановки!

Подробности церемонии награждения CRE Awards 2011, смотрите на официальном сайте Премии  http://www.cre-awards.ru/awards_photogallery/
Источник: www.cre-awards.ru

 

  • 22.06.20

    Рекомендации по проведению дезинфекционных мероприятий (COVID-19)

    В случае ухудшения эпидемиологической обстановки в населенных пунктах с целью предотвращения распространения, профилактики и борьбы с инфекциями, вызванными коронавирусами, наряду с обязательным проведением профилактической и очаговой (текущей, заключительной) дезинфекции в помещениях целесообразно проведение профилактической дезинфекции объектов на открытых пространствах населенных пунктов.

    Подробнее >>

  • 14.10.19

    Горящие вакансии в Шереметьево!

    ГОРЯЩИЕ ВАКАНСИИ В ШЕРЕМЕТЬЕВО! ✔️ Горничная  ✔️ Уборщица ✔️ Мойщик посуды - только мужчины ✔️ Повар горячего цеха и холодного цеха -  с дипломом повара или опытом работы в ресторанах.   Подберём удобный для Вас сменный график работы! С 7:00 до 16:00, с 15:00 до 24:00.   🍽️ Бесплатное питание, униформа, бесплатный транспорт от метро Речной вокзал, Из Химок, из Зеленограда, со станции Крюково, из Лобня. Заработная плата достойная, в зависимости от Вашего графика. Звоните, ответим на все вопросы и пригласим на стажировку!!! 👍Вячеслав +7(906) 729 03 38 👌Александр +7 (977) 155 17 07 👐Елена +7 (916) 193 23 04

    Подробнее >>

  • 22.09.17

    ООО «Усачёвский рынок» - новый проект «Премьер-Сервис»

    21 августа 2017 года в рамках нового контракта с ООО «Усачевский рынок» компания «Премьер-Сервис» приступила к оказанию услуг по уборке нежилых помещений и прилегающих к рынку территорий клиента.

    Подробнее >>

  • 25.08.17

    Новый партнер компании «Премьер-Сервис» ОАО «РОТ ФРОНТ»

    Компания «Премьер-Сервис» приступила к оказанию клининговых услуг в рамках договора о сотрудничестве с ОАО «РОТ ФРОНТ».

    Подробнее >>

Архив новостей »