Новости

  • 30.06.11

    В Москве состоялся первый Форум административных директоров

«Премьер-Сервис» принял участие в «Форуме административных директоров», который состоялся 22 июня 2011 года. Это первая конференция, посвященная административно-хозяйственным вопросам, организатором стала газета The Moscow Times.
В качестве спикеров выступили представители крупных российских и зарубежных компаний:  British American Tobacco Russia, IKEA Russia, AHORUS.RU, КЦ ОАО "МТС", OOO Seldico - LVMH Group Russia (Perfumes & Cosmetics).
Административный директор IKEA Russia Елена Юдаева поделилась практическим опытом по выбору клининговой компании. Выступление Елены Юдаевой поддержал директор «Премьер-Сервис» Юрий Игоревич Латышев, далее завязалась оживленная дискуссия, в процессе которой заказчик и поставщик обсудили насущные вопросы взаимодействия.
Организаторы конференции собираются сделать «Форум административных директоров» ежегодной конференцией. Участники первой конференции дают весьма положительные отзывы о конференции, которая планировалась в формате докладчик-слушатели, а переросла в формат позитивной дискуссии, что оживило конференцию, сделало ее, безусловно, более продуктивной.
Редакция газеты The Moscow Times очень заинтересовалась мнением Ю.И. Латышева и пригласила дать интервью на актуальную тему развития клининговой индустрии в России. Юрий Игоревич рассказал о технологиях, которые изучили наши специалисты в Германии и которые мы уже сейчас реализуем на своих объектах, методах повышения производительности труда и эффективности процессов. Читайте статью «Technologies in Cleaning. Saving Money, Facilitating Management» ( Технологии в клининге. Экономят бюджет, облегчают управление) в газете The Moscow Times (выпуск № 4672 от 5 июля 2011г) или на сайте http://www.themoscowtimes.com
Более подробную информацию о конференции «Форум административных директоров», организуемой газетой The Moscow Times, вы сможете прочитать на сайте www.events.moscowtimes.ru

 

  • 22.06.20

    Рекомендации по проведению дезинфекционных мероприятий (COVID-19)

    В случае ухудшения эпидемиологической обстановки в населенных пунктах с целью предотвращения распространения, профилактики и борьбы с инфекциями, вызванными коронавирусами, наряду с обязательным проведением профилактической и очаговой (текущей, заключительной) дезинфекции в помещениях целесообразно проведение профилактической дезинфекции объектов на открытых пространствах населенных пунктов.

    Подробнее >>

  • 14.10.19

    Горящие вакансии в Шереметьево!

    ГОРЯЩИЕ ВАКАНСИИ В ШЕРЕМЕТЬЕВО! ✔️ Горничная  ✔️ Уборщица ✔️ Мойщик посуды - только мужчины ✔️ Повар горячего цеха и холодного цеха -  с дипломом повара или опытом работы в ресторанах.   Подберём удобный для Вас сменный график работы! С 7:00 до 16:00, с 15:00 до 24:00.   🍽️ Бесплатное питание, униформа, бесплатный транспорт от метро Речной вокзал, Из Химок, из Зеленограда, со станции Крюково, из Лобня. Заработная плата достойная, в зависимости от Вашего графика. Звоните, ответим на все вопросы и пригласим на стажировку!!! 👍Вячеслав +7(906) 729 03 38 👌Александр +7 (977) 155 17 07 👐Елена +7 (916) 193 23 04

    Подробнее >>

  • 22.09.17

    ООО «Усачёвский рынок» - новый проект «Премьер-Сервис»

    21 августа 2017 года в рамках нового контракта с ООО «Усачевский рынок» компания «Премьер-Сервис» приступила к оказанию услуг по уборке нежилых помещений и прилегающих к рынку территорий клиента.

    Подробнее >>

  • 25.08.17

    Новый партнер компании «Премьер-Сервис» ОАО «РОТ ФРОНТ»

    Компания «Премьер-Сервис» приступила к оказанию клининговых услуг в рамках договора о сотрудничестве с ОАО «РОТ ФРОНТ».

    Подробнее >>

Архив новостей »