Новости

  • 15.09.10

    Помощь детям совместно с Фондом «Подари жизнь»

 

Управляющая компания «Корпус Групп», в состав которой входит «Премьер-Сервис», уже на протяжении многих лет ведет благотворительную деятельность, направленную, в частности, на помощь детям. Летом этого года завязалось наше сотрудничество с Фондом «Подари жизнь». Фонд был создан в 2006 году, его цель – помощь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Фонд занимается сбором средства в пользу детей, больных раком, рассказывает о проблемах этих детей в средствах массовой информации, ищет доноров крови. Учредители Фонда – Дина Корзун и Чулпан Хаматова. В попечительский совет и правление Фонда входят артисты, врачи, благотворители и волонтеры. Пансионат РДБК, где живут дети после операции, был закрыт на ремонт, и проживающих в нем после операции детей, нужно было перевезти в другое подходящее для них место. Руководство гостиницы «Центральный дом туриста» оказало поддержку и выделило 16 номеров для пребывания детей вместе с их семьями. Номера необходимо было подготовить для заселения детей, ведь для них необходимы особенные условия чистоты и гигиены – дети имеют онкологические заболевания.

Фонд «Подари Жизнь» обратился в компанию «Премьер-Сервис» с просьбой оказать безвозмездную помощь и провести уборку этих номеров 14-15 августа. Нам не пришлось упрашивать наших клинеров поработать в выходные дни – ведь дело касается детей. За выходные 16 номеров гостиницы были убраны так, что их просто не узнали: «было отмыто все, включая потолки и крючки для занавесок, ни одного квадратного сантиметра не было упущено» - рассказывает управляющая объектами Елена Малахова, под чьим руководством осуществлялась уборка. Понимая значимость санитарно-гигиенических требований для помещений, в которых находятся тяжелобольные детишки, сотрудники фонда поступили очень разумно, доверив подготовку номеров профессионалам клининга. А профессионализм, помноженный на энтузиазм, непременно даст отличный результат.

Компания «Премьер-Сервис» благодарна Фонду «Подари жизнь» за возможность сделать доброе дело и внести свою лепту в дело борьбы с раком и помощи детям

  • 22.06.20

    Рекомендации по проведению дезинфекционных мероприятий (COVID-19)

    В случае ухудшения эпидемиологической обстановки в населенных пунктах с целью предотвращения распространения, профилактики и борьбы с инфекциями, вызванными коронавирусами, наряду с обязательным проведением профилактической и очаговой (текущей, заключительной) дезинфекции в помещениях целесообразно проведение профилактической дезинфекции объектов на открытых пространствах населенных пунктов.

    Подробнее >>

  • 14.10.19

    Горящие вакансии в Шереметьево!

    ГОРЯЩИЕ ВАКАНСИИ В ШЕРЕМЕТЬЕВО! ✔️ Горничная  ✔️ Уборщица ✔️ Мойщик посуды - только мужчины ✔️ Повар горячего цеха и холодного цеха -  с дипломом повара или опытом работы в ресторанах.   Подберём удобный для Вас сменный график работы! С 7:00 до 16:00, с 15:00 до 24:00.   🍽️ Бесплатное питание, униформа, бесплатный транспорт от метро Речной вокзал, Из Химок, из Зеленограда, со станции Крюково, из Лобня. Заработная плата достойная, в зависимости от Вашего графика. Звоните, ответим на все вопросы и пригласим на стажировку!!! 👍Вячеслав +7(906) 729 03 38 👌Александр +7 (977) 155 17 07 👐Елена +7 (916) 193 23 04

    Подробнее >>

  • 22.09.17

    ООО «Усачёвский рынок» - новый проект «Премьер-Сервис»

    21 августа 2017 года в рамках нового контракта с ООО «Усачевский рынок» компания «Премьер-Сервис» приступила к оказанию услуг по уборке нежилых помещений и прилегающих к рынку территорий клиента.

    Подробнее >>

  • 25.08.17

    Новый партнер компании «Премьер-Сервис» ОАО «РОТ ФРОНТ»

    Компания «Премьер-Сервис» приступила к оказанию клининговых услуг в рамках договора о сотрудничестве с ОАО «РОТ ФРОНТ».

    Подробнее >>

Архив новостей »