Новости

  • 28.08.14

    «Гонка героев» для настоящих героев

Команда «КорпусГрупп», объединившая в себе сотрудников разных отделов и должностных иерархий, приняла участие в «Гонке Героев», которая прошла 23 августа 2014 года на полигоне Таманской мотострелковой дивизии в подмосковном Алабино.

Впервые «Гонка Героев» прошла в России в 2013 году при поддержке Министерства обороны РФ. Основой концепции этого мероприятия послужила система нормативов ГТО (Единой государственной программы физкультурной подготовки в СССР). Организаторы преследовали цель дать возможность участникам вырваться из будничной рутины и проверить себя в экстремальных условиях. Основным отличием «Гонки Героев» от программы ГТО является ориентированность на командный успех. Именно в непростых условиях, которым подвергаются участники гонки, преодолевая полосу препятствий на протяжении восьми километров, важен командный дух, взаимовыручка и готовность работать на общий результат.

В «Гонке героев» 23 августа приняли участие более 1 000 человек. Все они были разделены на взводы, по 20 человек в каждом. Обязательным условием начала прохождения трассы являлась разминка и инструктаж по технике безопасности, который проводили инструктора, закрепленные за каждым взводом.

После того, как был дан старт, буквально в нескольких метрах от стартовой линии участников ждала скользкая гора, по которой нужно было забраться при помощи канатов. Дальше маршрут проходил через колючую проволоку, по болотистой местности, сквозь танковые залпы, дымовое и минное поле. Наиболее сложное препятствие организаторы оставили на финишный участок. Самым смелым и выносливым предстояло преодолеть двадцатиметровую водную преграду. После такого бодрящего препятствия участников на долгожданном финише встречали волонтеры с наградами.

Взвод «КорпусГрупп» был одним из немногих, кто сплотился в настоящую команду, для которой был важен общий результат, а не личное первенство. Ребята пришли к финишу, взявшись за руки.

После тяжелой трассы участников ждал настоящий армейский обед - горячий сладкий чай и каша. Пришло время отдохнуть после серьезной полосы препятствий, которая для многих стала личным преодолением, проанализировать произошедшее и поделиться впечатлениями со своими коллегами. Участие в «Гонке Героев» позволило многим лучше понять себя и свои возможности, а также по-новому взглянуть на своих коллег.

  • 22.06.20

    Рекомендации по проведению дезинфекционных мероприятий (COVID-19)

    В случае ухудшения эпидемиологической обстановки в населенных пунктах с целью предотвращения распространения, профилактики и борьбы с инфекциями, вызванными коронавирусами, наряду с обязательным проведением профилактической и очаговой (текущей, заключительной) дезинфекции в помещениях целесообразно проведение профилактической дезинфекции объектов на открытых пространствах населенных пунктов.

    Подробнее >>

  • 14.10.19

    Горящие вакансии в Шереметьево!

    ГОРЯЩИЕ ВАКАНСИИ В ШЕРЕМЕТЬЕВО! ✔️ Горничная  ✔️ Уборщица ✔️ Мойщик посуды - только мужчины ✔️ Повар горячего цеха и холодного цеха -  с дипломом повара или опытом работы в ресторанах.   Подберём удобный для Вас сменный график работы! С 7:00 до 16:00, с 15:00 до 24:00.   🍽️ Бесплатное питание, униформа, бесплатный транспорт от метро Речной вокзал, Из Химок, из Зеленограда, со станции Крюково, из Лобня. Заработная плата достойная, в зависимости от Вашего графика. Звоните, ответим на все вопросы и пригласим на стажировку!!! 👍Вячеслав +7(906) 729 03 38 👌Александр +7 (977) 155 17 07 👐Елена +7 (916) 193 23 04

    Подробнее >>

  • 22.09.17

    ООО «Усачёвский рынок» - новый проект «Премьер-Сервис»

    21 августа 2017 года в рамках нового контракта с ООО «Усачевский рынок» компания «Премьер-Сервис» приступила к оказанию услуг по уборке нежилых помещений и прилегающих к рынку территорий клиента.

    Подробнее >>

  • 25.08.17

    Новый партнер компании «Премьер-Сервис» ОАО «РОТ ФРОНТ»

    Компания «Премьер-Сервис» приступила к оказанию клининговых услуг в рамках договора о сотрудничестве с ОАО «РОТ ФРОНТ».

    Подробнее >>

Архив новостей »